Воскресенье, 28.04.2024, 17:14
Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Скачать торрент GTA 5 на X-box 360 бесплатно
12:59
Скачать торрент GTA 5 на X-box 360 бесплатно


Скачать торрент GTA 5 на X-box 360 бесплатно.





Основная информация по игре

Описание: Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем.
Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим. Игроки ждали игру долго и дождались ее, самая продаваемая игра всех времен у нас! 1torrent. ru

Больше об игре:
Место действия
Местом действия Grand Theft Auto V стал вымышленный город Лос-Сантос (англ. Los Santos), внешне скопированный с Лос-Анджелеса. Лос-Сантос впервые появился в одной из предыдущих игр серии — Grand Theft Auto: San Andreas, вышедшей в 2004 году. В игре помимо самого города, также будут присутствовать прилегающие территории сельской местности, гор, лесов, холмов, и пляжей. Других крупных городов штата Сан-Андреас, по словам Rockstar Games, не будет.
В январском выпуске журнала Game Informer за 2012 год было опубликовано интервью с Дэном Хаузером, где он рассказал, что размер карты в GTA V будет очень большим.

Занятия
В GTA V будет возможность заниматься разными видами спорта: йога, триатлон, катание на гидроцикле, бейсджампинг, теннис, занятия в тренажёрном зале и гольф на больших полях. Каждый персонаж имеет своё хобби. В игре присутствует дайвинг, можно погружаться на дно с помощью батискафа.
В игре также будут ограбления банков.

Коммуникации
Как и в предыдущих играх серии, в GTA V будет мобильный телефон, но он будет использоваться для каких-либо действий. Также телефон можно будет использовать для доступа в интернет. Функциональность существенно изменена, по сравнению с телефоном в GTA IV.
В игре присутствует пародия на Iphone и на компьютеры компании Apple. Будет возможность смотреть телевизор, где будут идти различные передачи.

Главные герои
В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания. По словам разработчиков, Майкл был первым придуманным героем, после был создан Тревор, Франклин стал последним.
Майкл — бывший грабитель банков, ему за 40 лет. Женат, находится с женой во враждебных отношениях, имеет двоих детей-подростков и большой особняк в богатом районе Лос Сантоса. Он находится в программе по защите свидетелей. Майкл желает уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос[13][2]. Но его деньги заканчиваются и он вновь возвращается в криминальную жизнь.
Тревор Филлипс — старый друг Майкла, раньше грабивший банки вместе с ним. Бывший военный лётчик, подсевший на наркотики, психически неуравновешенный. Имеет напряжённые отношения с Франклином. Именно он изображен на одном из официальных скриншотов игры, сидящем в, скорее всего, угнанном пассажирском лайнере.
Франклин — 25-летний начинающий воришка, раньше работавший в автосалоне, имеет свою собаку Чопа, изображен с ней на одном из постеров игры, а также на одной из коробок комплекта пред-заказа.

Регион: Region Free

Платформа: X-box 360

Разработчик: Rockstar North

Тип издания: Лицензия

Год выхода: 2013

Таблетка: LT+2.0 (XGD3/16202)

Версия игры:

Язык интерфейса игры: Русский

Язык озвучки игры: Текст

Размер игры: 16.28 GB

скриншот к игре gta 5 скриншот к игре gta 5 скриншот к игре gta 5

Скачать торрент GTA 5
Категория: Racing | Просмотров: 1313 | Добавил: spb_serge | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: