Вторник, 30.04.2024, 00:21
Главная » 2015 » Июнь » 10 » Премьера Call of Duty: Black Ops 3 намечена на 6 ноября
08:15
Премьера Call of Duty: Black Ops 3 намечена на 6 ноября

В официальном блоге Activision появилась запись, согласно которой, Call of Duty: Black Ops 3обязательно выйдет не только на платформах текущего поколения, но и на PlayStation 3 с Xbox 360. Изначально игра разрабатывалась так, чтобы раскрыть весь потенциал PlayStation 4 и Xbox One, но было бы так жестоко и несправедливо оставить у разбитого корыта тех, кто пока не сделал шаг в будущее! Специально для них Beenox и Mercenary Technology делают «особую» Black Ops 3.

Разработчики предупреждают, что между версиями следующей Call of Duty для разных поколений будет немало отличий как в графике, так и в геймплее. К примеру, сейчас авторы стараются прикрутить к киберпанк-шутеру для PlayStation 3 и Xbox 360 кооператив на двоих, в то время как на PC и новых консолях совместное прохождение рассчитано на четверых. О других отличиях Activision расскажет позже, в том числе на E3, но в целом владельцы устаревших платформ получат все то же самое: сюжетный режим, зомби-режим и мультиплеер.

Кроме того, грядущее бета-тестирование охватит только PC, PlayStation 4 и Xbox One. И нет, версии для Wii U не будет. Премьера Call of Duty: Black Ops 3 намечена на 6 ноября этого года.

Обувь Las Espadrillas уже в магазинах интертоп (Intertop)
Просмотров: 933 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: