Понедельник, 29.04.2024, 22:40
Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Где находится нофелет
08:29
Где находится нофелет

В тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году режиссер Геральд Бежанов выпускает новый комедийный художественный фильм «Где находится нофелет?», который посвящен поискам невесты. 

Главный герой этой киноленты - Паша Голиков, который работает инженером. Ему уже сорок лет, но, несмотря на то, что у него все дела в руках просто горят, он все равно ни разу не был женат. 

Его родители только и мечтают о том, как же им поскорее женить своего сына. Поэтому они даже сами пытаются искать ему невесту, но каждый раз из этого ничего хорошего не получается. 

Паша под разными предлогами, например, починить технику, отправляется к одиноким девушкам, которых ему находят и родители, и друзья, и даже коллеги по работе. Все девушки ценят его золотые руки, но вот какна мужчину никто из них на него не обращает никакого внимания.

И однажды в семью Голиковых приезжает брат Паши – Гена, у которого с семьей все нормально: есть жена и дети. Он приезжает в город, чтобы купить гарнитур, который ему заказала жена. Но вместо этого он решает помочь своему двоюродному брату и найти ему невесту. 

Он знакомится теперь с девушками везде: на улице, в общественном транспорте и даже на рабочем месте, используя свою любимую фразу для знакомств: «Где находится нофелет?». Он объясняет родственникам, что подобным образом он познакомился и со своей женой, с которой они теперь живут дружно и хорошо. 

Но у Паши уже давно есть симпатия к девушке, которую он каждое утро видит в автобусе и робко на нее смотрит, каждый раз уговаривая себя заговорить с нею. Но за все это время он так и не смог себя уговорить и подойти к ней. 

Зато Гена за это время пускается гулять, считая и утверждая, что все это он делает ради Паши. Он даже назначает свидание с одной из тех девушек, которые уже симпатизировали Гене. 

Но на это свидание приходит не только Паша. Но из-за столба в бинокль наблюдают и его родители, которых он очень быстро замечает и говорит им потом, чтобы они сами с этой девушкой встречались.

Но вскоре приезжает жена Гены, которая избивает мужа за его измены, а потом увозит домой. А Паша все-таки решается и, когда незнакомка выходит из автобуса, то он тоже выходит следом за нею и спрашивает о том, где находится нофелет. 

Но девушка его совсем не понимает, а вместо этого говорит ему, что давно за ним наблюдает и что он ей очень симпатичен, но вот только она никак не могла дождаться, когда же он, наконец, подойдет к ней и уже даже подумывала о том, чтобы самой подойти. подробней и посмотреть фильм вы сможете переидя по ссилке  http://www.ivi.ru/watch/52970
 

Просмотров: 876 | Добавил: Webmaster | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: